Посмотреть все

Пожалуйста, обратитесь к английской версии как к официальной версии.Возврат

Европа
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Russian(русский) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
Азия/Тихоокеан
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
Африка, Индия и Ближний Восток
India(हिंदी)
Северная Америка
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
ГлавнаяПродуктыОптоэлектроникаВолоконная оптика - трансивер модулей

Волоконная оптика - трансивер модулей

Продукты 174 найдены

Список продуктов

1234
Сравнить Фото Часть # производитель Описание Запасы Модель ECAD RoHS Напряжение тока - поставка Упаковка Базовый номер продукта длина волны Скорость передачи данных Приложения Тип соединителя Тип установки Серии Количество
FTLC1154RDPL FTLC1154RDPL Finisar Corporation XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13 Быть в наличии34 pcs - Tray FTLC1154 - 100Gbps General Purpose - Pluggable, QSFP28 -
FTLF1323P1BTR FTLF1323P1BTR Finisar Corporation TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM Быть в наличии923 pcs 3.1V ~ 3.5V Tray FTLF1323 1310nm 155Mbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX1612M3BCL FTLX1612M3BCL Finisar Corporation 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER Быть в наличии3950 pcs 3.3V, 5V Tray FTLX1612 1550nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Panel Mount -
AFBR-5710PZ AFBR-5710PZ Broadcom Limited TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD Быть в наличии1775 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm - Ethernet SFP Pluggable, SFP -
AFBR-57R5AEZ AFBR-57R5AEZ Broadcom Limited TXRX OPT SFP DGTL 850NM Быть в наличии2017 pcs 3.3V Bulk AFBR-57R5 850nm 4.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5805Z AFBR-5805Z Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 Быть в наличии901 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
FTLX8574D3BCL FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM Быть в наличии695 pcs 3.3V Tray FTLX8574 850nm 10.5Gbps Ethernet, Fibre Channel LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5803AZ AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP Быть в наличии844 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FTLF1318P2BTL FTLF1318P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM Быть в наличии678 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFCT-5964NLZ AFCT-5964NLZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X10 Быть в наличии358 pcs 3.1V ~ 3.5V Bulk - 1300nm 115Mbps General Purpose LC Duplex Through Hole METRAK
FTLX8512D3BCL FTLX8512D3BCL Finisar Corporation TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM Быть в наличии4040 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
AFBR-5601Z AFBR-5601Z Broadcom Limited TXRX GBIC 1.25GBE 850NM Быть в наличии5390 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5601 850nm - Ethernet GBIC Through Hole -
AFBR-5903Z AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP Быть в наличии511 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1300nm 100Mbps General Purpose MTRJ Through Hole -
HFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 Быть в наличии545 pcs 3.3V Bulk HFBR-5963 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 Быть в наличии1142 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
AFBR-703ASDZ AFBR-703ASDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR Быть в наличии4190 pcs 3.3V Bulk AFBR-703 850nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FTLF8529P3BCV FTLF8529P3BCV Finisar Corporation TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S Быть в наличии4090 pcs 3.3V Bulk - 850nm 14.025Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5803Z AFBR-5803Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC Быть в наличии1548 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
AFBR-5710APZ AFBR-5710APZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH Быть в наличии1325 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ Broadcom Limited TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI Быть в наличии4930 pcs 3.14V ~ 3.47V Bulk AFCT-5715 1310nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M Быть в наличии618 pcs 3.3V Bulk FCLF8521 - 1000Mbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ Broadcom Limited 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF Быть в наличии4140 pcs 3.3V Tray AFBR-79 850nm 10.3125Gbps Ethernet MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+ -
AFBR-59F2Z AFBR-59F2Z Broadcom Limited TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP Быть в наличии1470 pcs 3.3V Bulk AFBR-59F2 650nm 250MBd General Data Transfer - Through Hole -
FWLF16217D47 FWLF16217D47 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1471NM Быть в наличии106 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1471nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FCLF-8521-3 FCLF-8521-3 Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S Быть в наличии4320 pcs 3.3V Tray - - 1.25Gbs Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
AFBR-59SMI2Z AFBR-59SMI2Z Broadcom Limited 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI Быть в наличии3890 pcs 3V ~ 3.6V Bulk AFBR-59 650nm 250MBd Ethernet SMI Through Hole -
AFBR-S10TR001Z AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF Быть в наличии1128 pcs 5V Bulk AFBR-S10 650nm - - Versatile-Link Surface Mount -
FWLF16217D53 FWLF16217D53 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM Быть в наличии119 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1531nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLX8571D3BCV FTLX8571D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM Быть в наличии3740 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.3Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FTLX8571D3BCL FTLX8571D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM Быть в наличии4070 pcs 3.3V Tray - 850nm 10Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-57B4APZ AFBR-57B4APZ Broadcom Limited DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI Быть в наличии740 pcs 3V ~ 3.6V Tray AFBR-57B4 845nm 50MBd Networking LC Duplex Pluggable, SFP -
AFCT-701SDZ AFCT-701SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM Быть в наличии3990 pcs 3.3V Bulk AFCT-701 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM Быть в наличии1044 pcs 3.3V Bulk FTLF8519 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Broadcom Limited TXRX 650NM Быть в наличии3900 pcs 3.3V Bulk AFBR-59 650nm 1Gbps General Data Transfer - Through Hole -
FTLF8519P2BNL FTLF8519P2BNL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM Быть в наличии4720 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX1471D3BTL FTLX1471D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM Быть в наличии321 pcs 3.3V Bulk FTLX1471 1310nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFCT-5715APZ AFCT-5715APZ Broadcom Limited TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI Быть в наличии5010 pcs 3.14V ~ 3.47V Bulk AFCT-5715 1310nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5103Z AFBR-5103Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPL SC SIP Быть в наличии3880 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5103 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S Быть в наличии739 pcs 3.3V Tray FCLF8522 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V Быть в наличии1571 pcs 3.3V Tray FTLF8519 850nm 2.125Gbps General Purpose LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8528P3BCV FTLF8528P3BCV Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 2X/4X/8X SFP+ Быть в наличии707 pcs 3.3V Bulk FTLF8528 850nm 8.5Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP Быть в наличии496 pcs 3.3V ~ 3.6V Bulk AFBR-57E6 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-707SDZ AFBR-707SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 10GBE LRM SR Быть в наличии4940 pcs 3.3V Bulk AFBR-707 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
HFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZ Broadcom Limited TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH Быть в наличии709 pcs 3V ~ 3.6V Bulk HFBR-57E5 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D49 FWLF16217D49 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1491NM Быть в наличии99 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1491nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLF8519P2BCL FTLF8519P2BCL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM Быть в наличии4290 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D55 FWLF16217D55 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM Быть в наличии131 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1551nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLX1471D3BCL FTLX1471D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM Быть в наличии477 pcs 3.3V Tray FTLX1471 1310nm 10Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5905Z AFBR-5905Z Broadcom Limited TXRX OPT OC3 MTRJ SFF 2X5DIP Быть в наличии4210 pcs 3.3V Bulk AFBR-5905 1300nm - General Purpose MTRJ Through Hole -
AFBR-5903EZ AFBR-5903EZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 125MBD MMF 2X5 Быть в наличии621 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1308nm 100Mbps Ethernet MTRJ Through Hole -
1234
0 RFQ
Корзина (0 Items)
Это пусто.
Сравните список (0 Items)
Это пусто.
Обратная связь

Ваш отзыв имеет значение!В Allelco мы ценим пользовательский опыт и стремимся постоянно улучшать его.
, пожалуйста, поделитесь своими комментариями с нами через нашу форму обратной связи, и мы ответим быстро.
Спасибо за выбор Allelco.

Предмет
Эл. почта
Примечание
Код проверки
Перетаскивать или нажмите, чтобы загрузить файл
Загрузить файл
Типы: .xls, .xlsx, .doc, .docx, .jpg, .png и .pdf.
Макс. Размер файла: 10 МБ