- Oliv***arris
- 2026/05/7
Диаши
HMC816LP4E.pdfТехнические характеристики HMC816LP4E
Технические спецификации Analog Devices Inc. - HMC816LP4E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc. - HMC816LP4E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Analog Devices, Inc. |
| Напряжение тока - поставка | 3V, 5V |
| Тестовая частота | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-QFN (4x4) |
| Серии | - |
| Тип RF | General Purpose |
| Упаковка / | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Strip |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| P1dB | 21dBm |
| Коэффициент шума | 0.5dB |
| Тип установки | Surface Mount |
| Усиление | 22dB |
| частота | 230MHz ~ 660MHz |
| Текущий - Поставка | 97mA |
| Базовый номер продукта | HMC816 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc. HMC816LP4E.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HMC816LP4ETR | HMC817LP4E | HMC817LP4ETR | HMC818LP4E |
| производитель | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| частота | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип RF | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тестовая частота | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| Усиление | - | - | - | - |
| Коэффициент шума | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HMC816LP4E PDF и документацию Analog Devices Inc. для HMC816LP4E - Analog Devices Inc..
HMC8191LC4TRAnalog Devices
HMC8188ETRAnalog Devices Inc.IC RF AMP MMIC MIXER
HMC8191LC4Analog Devices
HMC8188EAnalog Devices Inc.IC RF AMP MMIC MIXERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.