- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN Design/Speciation
Logo 17/Aug/2017.pdfСборка/Происхождение PCN
Assembly/Test Site 14/Dec/2022.pdfPCN упаковка
Mult Devices 24/Oct/2017.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.303 | $3.30 |
| 10+ | $3.217 | $32.17 |
| 30+ | $3.158 | $94.74 |
| 100+ | $3.101 | $310.10 |
Технические характеристики FDPF2D3N10C
Технические спецификации onsemi - FDPF2D3N10C, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями onsemi - FDPF2D3N10C
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 700µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | PowerTrench® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.3mOhm @ 100A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 45W (Tc) |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 11180 pF @ 50 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 152 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 222A (Tc) |
| Базовый номер продукта | FDPF2D3 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и onsemi FDPF2D3N10C.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FDPF2710T | FDPF20N50FT | FDPF2710T | FDPF320N06L |
| производитель | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Технологии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных FDPF2D3N10C PDF и документацию onsemi для FDPF2D3N10C - onsemi.
FDPF20N50FFSC
FDPF20N60FTFSCВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.