- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики 1546179-6
Технические спецификации TE Connectivity AMP Connectors - 1546179-6, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity AMP Connectors - 1546179-6
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity |
| Длина провода | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Solder |
| Серии | Buchanan |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 6 |
| Подключите провода ввода | - |
| Подача | 0.197' (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 110°C |
| Количество позиций | 6 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.329' (8.36mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация | 90°, Right Angle |
| Особенности | Side Stacking |
| Ток - UL | 15 A |
| Ток - IEC | - |
| Длина хвоста контакта | 0.138' (3.50mm) |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | 1546179 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity AMP Connectors 1546179-6.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1546179-2 | 1546179-5 | 1546179-4 | 1546179-8 |
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - | - | - | - |
| Контактное сопряжение | - | - | - | - |
| Размер винта | - | - | - | - |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Ток - IEC | - | - | - | - |
| Длина провода | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Ток - UL | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| цвет | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Напряжение - UL | - | - | - | - |
| Длина хвоста контакта | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Заголовок Ориентация | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Подключите провода ввода | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 1546179-6 PDF и документацию TE Connectivity AMP Connectors для 1546179-6 - TE Connectivity AMP Connectors.
1546208-6TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
1546178-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 7POS 5MM
1546179-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5MM
1546179-7TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5MM
1546179-8TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5MM
1546179-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1546174-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
1546179-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5MM
1546179-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5MM
1546208-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 5POS STR 5MM
1546174-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.375"
1546174-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
1546208-7TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
1546208-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 2POS STR 5MM
1546174-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.375"
1546179-9TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5MMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.