- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.643 | $2.64 |
| 200+ | $1.055 | $211.00 |
| 500+ | $1.02 | $510.00 |
| 1000+ | $1.002 | $1,002.00 |
Технические характеристики 1776553-8
Технические спецификации TE Connectivity AMP Connectors - 1776553-8, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity AMP Connectors - 1776553-8
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity |
| Длина провода | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Solder |
| Серии | - |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 8 |
| Подключите провода ввода | - |
| Подача | 0.150' (3.81mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество позиций | 8 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.362' (9.20mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Заголовок Ориентация | Vertical |
| Особенности | - |
| Ток - UL | 12 A |
| Ток - IEC | - |
| Длина хвоста контакта | 0.134' (3.40mm) |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Brass |
| цвет | Green |
| Базовый номер продукта | 1776553 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity AMP Connectors 1776553-8.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1776554-8 | 1776553 | 1776552001 | 1776542001 |
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors | Phoenix Contact | Weidmüller | Weidmüller |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Ток - UL | - | - | - | - |
| Длина провода | - | - | - | - |
| Подключите провода ввода | - | - | - | - |
| Напряжение - UL | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - | - | - | - |
| Заголовок Ориентация | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Размер винта | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - IEC | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Контактное сопряжение | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Длина хвоста контакта | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 1776553-8 PDF и документацию TE Connectivity AMP Connectors для 1776553-8 - TE Connectivity AMP Connectors.
1776544-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.563"
1776554-8TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
1776555-7TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 7POS TOP ENTRY 5MM PCB
177654-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SOCKET 14-16AWG CRIMP TIN
1776555-3TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776544-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.563"
1776555-4TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 4POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776555-5TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776552001WeidmüllerTERM BLOCK HDR 21POS VERT 5.08MM
1776555-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776555-9TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 9POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776555-8TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 8POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776555-6TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 6POS TOP ENTRY 5MM PCB
1776544-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.563"Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.