- Oliv***arris
- 2026/05/7
Экологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $4.49 | $4.49 |
Технические характеристики 5745071-4
Технические спецификации TE Connectivity AMP Connectors - 5745071-4, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity AMP Connectors - 5745071-4
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity |
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | 125V |
| прекращение | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector | 1 (DE, E) |
| Материал раковины, отделка | - |
| Серии | AMPLIMITE HD-20 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 9 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Степень защиты | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Фланец Характеристика | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6A |
| Тип контакта | Signal |
| Материал контактов | Brass |
| Форма обратной связи | - |
| Как связаться с Обработке толщина | Flash |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль | D-Sub |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | 5745071 |
| Расстояние между спинками | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity AMP Connectors 5745071-4.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 5745057-4 | 5745071-1 | 5745071-2 | 5745074-4 |
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| цвет | - | - | - | - |
| диэлектрического материала | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Форма обратной связи | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Размер оболочки, Layout Connector | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Разъем Стиль | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Материал раковины, отделка | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Расстояние между спинками | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 5745071-4 PDF и документацию TE Connectivity AMP Connectors для 5745071-4 - TE Connectivity AMP Connectors.
5745074-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG 37POS VERT SLDRВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.