- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.257 | $1.26 |
Технические характеристики A-TB508-VJ07V
Технические спецификации Assmann WSW Components - A-TB508-VJ07V, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Assmann WSW Components - A-TB508-VJ07V
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | ASSMANN WSW Components |
| Провод Прекращение | Screw - Rising Cage Clamp |
| проволочный калибр | 12-30 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Серии | A-TB508 |
| Резьба | M3 |
| Винт Материал - Покрытие | Steel - Zinc Plated |
| Позиции за уровень | 7 |
| Подача | 0.200" (5.08mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Спаривание Ориентация | Vertical with Board |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Особенности | Interlocking (Side) |
| Текущий | 20 A |
| Материал контактов - Покрытие | - |
| цвет | Green |
| Зажим Материал - Покрытие | Brass - Tin Plated |
| Базовый номер продукта | A-TB508 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Assmann WSW Components A-TB508-VJ07V.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | A-TB508-VJ10V | A-TB508-VJ07H | A-TB508-VJ03V | A-TB508-VJ08V |
| производитель | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Зажим Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Текущий | - | - | - | - |
| Провод Прекращение | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Резьба | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Спаривание Ориентация | - | - | - | - |
| напряжение | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Материал контактов - Покрытие | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Винт Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных A-TB508-VJ07V PDF и документацию Assmann WSW Components для A-TB508-VJ07V - Assmann WSW Components.
A-TB508-VJ05VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 5POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ07HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 7P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ06HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 6P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ03VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 3POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ08VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 8POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ06VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 6POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ09VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 9POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ11VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 11P TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ10HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 10P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ03HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ05HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 5P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ09HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 9P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ12HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 12P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ04VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 4POS TOP ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ08HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 8P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ11HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 11P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ04HAssmann WSW ComponentsTERM BLK 4P SIDE ENT 5.08MM PCB
A-TB508-VJ10VAssmann WSW ComponentsTERM BLK 10P TOP ENT 5.08MM PCBВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.