- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $12.277 | $12.28 |
Технические характеристики 145652100205829+T
Технические спецификации KYOCERA AVX - 145652100205829+T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KYOCERA AVX - 145652100205829+T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | AVX (KYOCERA AVX) |
| Серии | 5652, Kyocera |
| Подача | 0.020" (0.50mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 100 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Mated Stacking Heights | 20mm |
| Высота над доской | 0.470" (11.94mm) |
| Особенности | Board Guide, Solder Retention |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | - |
| Тип соединителя | Plug, Floating |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KYOCERA AVX 145652100205829+T.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 145652060201829+T | 145655100000829+T | 145655080000829+T | 145655060000829+T |
| производитель | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Высота над доской | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 145652100205829+T PDF и документацию KYOCERA AVX для 145652100205829+T - KYOCERA AVX.
1456505-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 40POS
145650013001896+KYOCERA AVXBOARD TO BOARD
145655060000829+TKYOCERA AVXPLUG 0.5MM - 4-7MM - VERT -FLOAT
1456514Phoenix ContactCONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER
145650013004896+KYOCERA AVXCONNECTOR BOARD TO BOARD
145655100000829+TKYOCERA AVXPLUG 0.5MM - 4-7MM - VERT -FLOAT
145650007003896+KYOCERA AVXCONNECTOR BOARD TO BOARD
145652060201829+TKYOCERA AVX5652 SERIES, FLOXY, 0.5MM PITCH,
145650007002896+KYOCERA AVXBOARD TO BOARD
145650013002896+KYOCERA AVXBOARD TO BOARD
145655080000829+TKYOCERA AVXPLUG 0.5MM - 4-7MM - VERT -FLOAT
1456530Phoenix ContactCONN PLUG MALE 8POS GOLD SOLDERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.