- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfHTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики 0545501994
Технические спецификации Molex - 0545501994, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Molex - 0545501994
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Molex |
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder |
| Серии | Easy-On 54550 |
| Подача | 0.020' (0.50mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций | 19 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Спаривание Циклы | 20 |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Блокировка Функция | Slide Lock |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Цвет корпуса | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота над доской | 0.047' (1.20mm) |
| Плоский гибкий тип | FFC, FPC |
| Особенности | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.5A |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш | Tin Bismuth |
| Тип соединителя / контакта | Contacts, Top |
| Кабель End Type | Straight, Tapered |
| Базовый номер продукта | 054550 |
| Материал привода | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Привод Цвет | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4051 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Molex 0545501994.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 0545501894 | 0545501934 | 0545501971 | 0545501834 |
| производитель | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Спаривание Циклы | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Привод Цвет | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Блокировка Функция | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| прекращение | - | - | - | - |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Плоский гибкий тип | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип соединителя / контакта | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| FFC, FCB Толщина | - | - | - | - |
| Высота над доской | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Цвет корпуса | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Кабель End Type | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 0545501994 PDF и документацию Molex для 0545501994 - Molex.
0545501890MolexCONN FFC FPC TOP 18POS 0.5MM R/A
0545501972MolexCONN FFC TOP 19POS 0.50MM R/A
0545502133MolexCONN FFC FPC TOP 21POS 0.5MM R/A
0545502034MolexCONN FFC FPC TOP 20POS 0.5MM R/A
0545501834MolexCONN FFC FPC TOP 18POS 0.5MM R/A
0545502072MolexCONN FFC FPC TOP 20POS 0.5MM R/A
0545502134MolexCONN FFC FPC TOP 21POS 0.5MM R/A
0545501934MolexCONN FFC TOP 19POS 0.50MM R/A
0545501933MolexCONN FFC FPC TOP 19POS 0.5MM R/A
0545501872MolexCONN FFC FPC TOP 18POS 0.5MM R/AВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.