- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
ELFF Series Drawing.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.402 | $3.40 |
Технические характеристики ELFF07230
Технические спецификации Amphenol PCD - ELFF07230, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol PCD - ELFF07230
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Длина провода | 7.87mm, 12.45mm |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12 AWG, 14-26 AWG |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт | 0.79 Nm (7.0 Lb-In) |
| Тип выводов | Screw - Rising Cage Clamp |
| Серии | ELFF |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 7 |
| Подключите провода ввода | 90° |
| Подача | 0.200' (5.08mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 105°C |
| Количество позиций | 7 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 1.218' (30.94mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| Заголовок Ориентация | - |
| Особенности | Retention Latches (Wire Side) |
| Ток - UL | 15 A |
| Ток - IEC | - |
| Длина хвоста контакта | - |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | ELFF072 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol PCD ELFF07230.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ELFF07230E | ELFF0723GE | ELFF07220 | ELFF07240 |
| производитель | Amphenol PCD | Amphenol PCD | Amphenol PCD | Amphenol PCD |
| Заголовок Ориентация | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Длина провода | - | - | - | - |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Размер винта | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Напряжение - UL | - | - | - | - |
| Длина хвоста контакта | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - | - | - | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Подача | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Ток - UL | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ток - IEC | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Контактное сопряжение | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Подключите провода ввода | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ELFF07230 PDF и документацию Amphenol PCD для ELFF07230 - Amphenol PCD.
ELFF08130EAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT TOP PLUG W
ELFF07220Amphenol PCDTERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
ELFF0714GEAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT BOTTOM PLU
ELFF07240Amphenol PCDTERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
ELFF07130EAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT TOP PLUG W
ELFF0713GAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT TOP PLUG G
ELFF08130Amphenol PCDTERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM
ELFF07130Amphenol PCDTERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM
ELFF07140Amphenol PCDTERM BLOCK PLUG 7POS 270DEG 5MM
ELFF0724GAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT BOTTOM
ELFF0723GEAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT TOP PLU
ELFF0723GAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT TOP PLU
ELFF0714GAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT BOTTOM PLU
ELFF07240EAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT BOTTOM
ELFF07230EAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT TOP PLU
ELFF07140EAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT BOTTOM PLU
ELFF0713GEAmphenol PCD5MM/.197" FRONT/FRONT TOP PLUG W
ELFF0724GEAmphenol PCD.200"/5.08MM FRONT/FRONT BOTTOMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.