- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML DataSheet
YK601xx2x0J0G Drawing.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.12 | $3.12 |
Технические характеристики YK6011623000G
Технические спецификации Amphenol Anytek - YK6011623000G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol Anytek - YK6011623000G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Anytek |
| проволочный калибр | 12-22 AWG |
| Уровень напряжения | 300V |
| Вверх Прекращение | Screws with Captive Plate |
| Материал клеммного винта | Steel |
| Завершение концевого винта | Zinc |
| Терминал Тип блока | Barrier Block |
| Серии | YK601 |
| Подача | 0.394" (10.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 115°C |
| Количество записей Wire | 16 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество рядов | 1 |
| Количество контуров | 16 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Особенности | Cover |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20A |
| цвет | Black |
| Дно Прекращение | PC Pin |
| Базовый номер продукта | YK601 |
| Барьер Тип | 2 Wall (Dual) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol Anytek YK6011623000G.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | YK6011423000G | YK6011603000G | YK6011323000G | YK6011203000G |
| производитель | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Дно Прекращение | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| цвет | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Вверх Прекращение | - | - | - | - |
| Материал клеммного винта | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Количество записей Wire | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Барьер Тип | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Терминал Тип блока | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Завершение концевого винта | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных YK6011623000G PDF и документацию Amphenol Anytek для YK6011623000G - Amphenol Anytek.
YK6011803000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.394"
YK6011503000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.394"
YK6011403000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.394"
YK6011323000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.394"
YK6011223000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.394"
YK6011303000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 13CIRC 0.394"
YK6012003000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"
YK6012023000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"
YK6011823000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 18CIRC 0.394"
YK6011603000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 16CIRC 0.394"
YK6011423000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 14CIRC 0.394"
YK6011523000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 15CIRC 0.394"
YK6011723000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.394"
YK6011923000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.394"
YK6011203000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.394"
YK6011903000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 19CIRC 0.394"
YK6011703000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 17CIRC 0.394"
YK6012103000GAmphenol AnytekCONN BARRIER STRP 21CIRC 0.394"Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.