- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML DataSheet
YMxx41x000J0G Drawing.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.469 | $1.47 |
Технические характеристики YM0841500000G
Технические спецификации Amphenol Anytek - YM0841500000G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol Anytek - YM0841500000G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Anytek |
| Провод Прекращение | Screw - Rising Cage Clamp |
| проволочный калибр | 12-24 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Серии | YM |
| Резьба | M2.5 |
| Винт Материал - Покрытие | Steel - Zinc Plated |
| Позиции за уровень | 4 |
| Подача | 0.200' (5.08mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Спаривание Ориентация | Horizontal with Board |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Особенности | Interlocking (Side) |
| Текущий | 10 A |
| Материал контактов - Покрытие | - |
| цвет | Green |
| Зажим Материал - Покрытие | Brass - Nickel Plated |
| Базовый номер продукта | YM08 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol Anytek YM0841500000G.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | YM0821500000G | YM0861500000G | YM0801500000G | YM0641500000G |
| производитель | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Резьба | - | - | - | - |
| Зажим Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| Текущий | - | - | - | - |
| Винт Материал - Покрытие | - | - | - | - |
| Спаривание Ориентация | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Материал контактов - Покрытие | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Подача | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Провод Прекращение | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| напряжение | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных YM0841500000G PDF и документацию Amphenol Anytek для YM0841500000G - Amphenol Anytek.
YM0661500000GAmphenol AnytekTERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
YM06132C8WCNBC&KSWITCH KEYLK 2POS SPST 0.4VA 20V
YM0641500000GAmphenol AnytekTERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
YM0801500000GAmphenol AnytekTERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YM0621500000GAmphenol AnytekTERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YM061U2C2WCNBC&KSWITCH KEYLK 2POS SPST 0.4VA 20V
YM06132CFWCNBC&KSWITCH KEYLK 2POS SPST 0.4VA 20V
YM06132C2WCNBC&KSWITCH KEYLK 2POS SPST 0.4VA 20V
YM0821500000GAmphenol AnytekTERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
YM061U2C205NBC&KSWITCH KEYLK 2POS SPST 0.4VA 20V
YM0861500000GAmphenol AnytekTERM BLK 4P SIDE ENT 5.08MM PCBВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.