- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики 10130570-101LF
Технические спецификации Amphenol ICC (FCI) - 10130570-101LF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol ICC (FCI) - 10130570-101LF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Aorora |
| Уровень напряжения | 30VAC/DC |
| прекращение | Press-Fit |
| Серии | Airmax VSe® |
| Подача | 0.079" (2.00mm) |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Количество рядов | 15 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 120 |
| Число столбцов | 8 |
| Тип установки | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 500mA per Contact |
| Как связаться с Layout, Типичный | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Использование соединителя | - |
| Тип соединителя | Header, Male Pins |
| Разъем Стиль | - |
| цвет | Natural |
| Базовый номер продукта | 10130570 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol ICC (FCI) 10130570-101LF.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 10130567-101LF | 10130551-101LF | 10130562-101LF | 10130563-101LF |
| производитель | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Использование соединителя | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Как связаться с Layout, Типичный | - | - | - | - |
| Число столбцов | - | - | - | - |
| Разъем Стиль | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
10130551-101LFAmphenol ICC (FCI)SATA PLUG
10130616-067R2LFAmphenol ICC (FCI)CONN PCI EXP FMALE 67POS GOLD
10130618-067R2LFAmphenol ICC (FCI)CONN PCI EXP FMALE 67POS 0.020
10130572-102LFAmphenol ICC (FCI)VS2 4X8 RH SM 2S
10130552-101LFAmphenol ICC (FCI)SATA PLUG
10130562-101LFAmphenol ICC (FCI)VSE 4X6 RAR SM G
10130611-101LFAmphenol ICC (FCI)SATA PLUG
10130603-101LFAmphenol ICC (Commercial Products)CONN MIN HD SAS RCP 1X4 144P R/A
10130616-067RCLFAmphenol ICC (FCI)CONN PCI EXP FMALE 67POS GOLD
10130569-101LFAmphenol ICC (FCI)VSE 4X6 RAH SM G
10130564-101LFAmphenol ICC (FCI)VSE 5X8 RR SM G
10130563-101LFAmphenol ICC (FCI)VSE 4X8 RAR SM G
10130602-001LFAmphenol ICC (Commercial Products)CONN LIGHT PIPE FOR MINISAS CONNВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.