- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
BTEMxxP,S(-1R,-1S)(LF).pdfPCN устаревание/ EOL
Multiple Devices 31/Aug/2010.pdfТехнические характеристики BTEM14P-1RLF
Технические спецификации Amphenol ICC (FCI) - BTEM14P-1RLF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol ICC (FCI) - BTEM14P-1RLF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Aorora |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Press-Fit, Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Board Mate |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.049" (1.25mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 14 |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.177" (4.50mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Locking Ramp |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Brass |
| Длина контакта - пост | 0.118" (3.00mm) |
| Длина контакта - спаривание | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header |
| Базовый номер продукта | BTEM14P |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol ICC (FCI) BTEM14P-1RLF.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BTEM12P-1RLF | BTEM20P-1RLF | BTEM8P-1RLF | BTEM6P-1RLF |
| производитель | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - | - | - |
| Общая длина контакта | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Стиль | - | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Изоляционный материал | - | - | - | - |
| Форма контакта | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| зачехление | - | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Длина контакта - пост | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Длина контакта - спаривание | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных BTEM14P-1RLF PDF и документацию Amphenol ICC (FCI) для BTEM14P-1RLF - Amphenol ICC (FCI).
BTEM6P-1RLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 6POS 1.25MM
BTE1272014840L3 Narda-MITEQSYNTHESIZER
BTE-9.4000-9.6000-5M-10M-OP17L3 Narda-MITEQSYNTHESIZER
BTETA.753SBanner Engineering CorporationFIBER BTETA.753S
BTE-6.505-6.945-10M-I-4P6FL3 Narda-MITEQSYNTHESIZER
BTEM12P-1RLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 12POS 1.25MM
BTEM8P-1RLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 8POS 1.25MM
BTEM14S-1SLFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 14POS 0.049 TIN PCB
BTEM20P-1RLFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 20POS 1.25MM
BTEM12S-1SLFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 12POS 0.049 TIN PCB
BTE-9.5325-9.7325-5M-10M-OP17L3 Narda-MITEQSYNTHESIZER
BTETA1.51SBanner Engineering CorporationFIBER BTETA1.51S
BTE-6.505-6.945-10M-I-4-P6FL3 Narda-MITEQSYNTHESIZER
BTEM6S-1SLFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 6POS 0.049 TIN PCB
BTEM8S-1SLFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT 8POS 0.049 TIN PCB
BTE-P-V-TRACCEPTВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.