- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $14.048 | $14.05 |
Технические характеристики L717DFCH37P1AMNRM6
Технические спецификации Amphenol ICC (Commercial Products) - L717DFCH37P1AMNRM6, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Amphenol ICC (Commercial Products) - L717DFCH37P1AMNRM6
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Amphenol Aorora |
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | 300V |
| прекращение | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector | 4 (DC, C) |
| Материал раковины, отделка | Steel, Tin Plated |
| Серии | DF |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 37 |
| Тип установки | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Степень защиты | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Фланец Характеристика | Board Side (4-40) |
| Особенности | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| диэлектрического материала | Thermoplastic, Glass Filled |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7.5A |
| Тип контакта | Signal |
| Материал контактов | Brass |
| Форма обратной связи | Machined |
| Как связаться с Обработке толщина | 20.0µin (0.51µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль | D-Sub |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | L717DFCH37 |
| Расстояние между спинками | 0.406' (10.30mm) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Amphenol ICC (Commercial Products) L717DFCH37P1AMNRM6.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | L717DFCG37P1AMNRM6 | L717DFCH37PAM4RM6 | L717DFD50P1AMNRM6 | L717DFCG37P1AMN |
| производитель | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) | Amphenol ICC (Commercial Products) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Разъем Стиль | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| прекращение | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Форма обратной связи | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| диэлектрического материала | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Размер оболочки, Layout Connector | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Материал раковины, отделка | - | - | - | - |
| Расстояние между спинками | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных L717DFCH37P1AMNRM6 PDF и документацию Amphenol ICC (Commercial Products) для L717DFCH37P1AMNRM6 - Amphenol ICC (Commercial Products).
L717DFCG37P1AMNRM6Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
L717DFCG37P1AMNAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
L717DFC37PVAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFD50PAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
L717DFCH37POL2RM5Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFD50P1AMNRM6Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDR
L717DFC37PVRM8Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFCH37PTRM8Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFCH37PAM4RM6Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
L717DFCF37PMP10Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
L717DFCH37PTRM5Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFCF37PAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
L717DFCG37PF179Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
L717DFCG37POL2Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFCH37POL2RM8Amphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFCH37PUAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFC37PUAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
L717DFD50P1AMNAmphenol ICC (Commercial Products)CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SLDRВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.