- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML DataSheet
A2541E24x User Manual.pdfДиаши
A2541 Product Brief.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $14.745 | $14.75 |
Технические характеристики A2541R24A10GM
Технические спецификации TTM Technologies, Inc. - A2541R24A10GM, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TTM Technologies, Inc. - A2541R24A10GM
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 3.6V |
| Использовано IC / Part | CC2541 |
| Серии | AIR |
| Последовательные интерфейсы | - |
| чувствительность | -94dBm |
| Семейство RF / Стандарт | Bluetooth |
| протокол | Bluetooth v4.0 |
| Выходная мощность | 1dBm |
| Упаковка / | 34-SMD Module |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | - |
| Размер памяти | 256kB Flash, 8kB RAM |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных | 2Mbps |
| Ток - Передающая | 13mA |
| Ток - Принимающий | 14mA |
| Базовый номер продукта | A2541R24 |
| Тип антенны | Integrated, Trace |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A992C |
| HTSUS | 8517.62.0090 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TTM Technologies, Inc. A2541R24A10GM.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | A2541R24A20GM | A2541R24A10GR | A2541E24A10GM | A2541R24C10GM |
| производитель | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. |
| чувствительность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ток - Принимающий | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| протокол | - | - | - | - |
| Семейство RF / Стандарт | - | - | - | - |
| Последовательные интерфейсы | - | - | - | - |
| Тип антенны | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Использовано IC / Part | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Скорость передачи данных | - | - | - | - |
| Размер памяти | - | - | - | - |
| Ток - Передающая | - | - | - | - |
| модуляция | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Выходная мощность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных A2541R24A10GM PDF и документацию TTM Technologies, Inc. для A2541R24A10GM - TTM Technologies, Inc..
A2550KLPTR-TAllegro MicroSystemsIC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 16TSSOP
A2537142-CProLabsDell A2537142 Compatible 4GB DDR
A2541R24C10GMTTM Technologies, Inc.RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
A2541R24C20GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
A2537145-CProLabsDell A2537145 Compatible 4GB DDR
A2541R24A20GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
A2541E24A10GMTTM Technologies, Inc.RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
A2541R24C10GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
A2541E24C10GMTTM Technologies, Inc.RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
A2541E24C10GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MOD BLUETOOTH U.FL SMD
A2541R24A10GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
A2541E24A10GRTTM Technologies, Inc.RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
A2545WV-S-02PR6BG1N01LJOINTTECH
A2541HWV-5PCJВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.