- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfЭкологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики U15P3D9AV2LE
Технические спецификации C&K - U15P3D9AV2LE, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями C&K - U15P3D9AV2LE
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Номинальное напряжение - DC | 28 V |
| Номинальное напряжение - AC | 120 V |
| Тип выводов | PC Pin |
| Функция переключателя | Mom-Off-Mom |
| Серии | 7000 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь | 40,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A (AC/DC) |
| схема | SPDT |
| Втулка подшипника резьбы | Unthreaded |
| Базовый номер продукта | U15P3D |
| Тип привода | Flat Anti-Rotation |
| Материал привода | Brass, Chrome Plated |
| Привод Длина | 13.21mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и C&K U15P3D9AV2LE.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | U15P3DAV2LE | U15P3D9AV2RE | U15P3DAV2RE | U15P3D9ALE |
| производитель | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Втулка подшипника резьбы | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| освещение | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Привод Длина | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных U15P3D9AV2LE PDF и документацию C&K для U15P3D9AV2LE - C&K.
U15P3Y1V3QE22C&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3D9ALEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P1YZQE22C&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P1HV3GEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P1HZQEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3DAV2LEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3CWCGESC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P1Y1ZQEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3Y1CGEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3DALEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15P3YAV2MEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
U15MPY1AV2LEC&KSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.