- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $4.672 | $4.67 |
| 215+ | $1.865 | $400.98 |
| 516+ | $1.802 | $929.83 |
| 989+ | $1.771 | $1,751.52 |
Технические характеристики PQS075-S24-S12-S
Технические спецификации CUI Inc. - PQS075-S24-S12-S, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями CUI Inc. - PQS075-S24-S12-S
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CUI Inc. |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 1.5 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 22.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 25.2V |
| Тип | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Размер / Dimension | 0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Серии | PQS075-S (0.75W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 744 mW |
| Упаковка / | 4-SIP Module |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 73% |
| Ток - Выходной (Макс) | 62mA |
| Функции управления | - |
| Агентство по утверждению | CE |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и CUI Inc. PQS075-S24-S12-S.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PQS075-S24-S15-S | PQS075-S12-S12-S | PQS075-S24-S5-S | PQS075-S24-S3-S |
| производитель | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Стандартный номер | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Функции управления | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Ток - Выходной (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Приложения | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.