- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $5.517 | $5.52 |
Технические характеристики GRS-2012-2053
Технические спецификации CW Industries - GRS-2012-2053, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями CW Industries - GRS-2012-2053
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CW Industries |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Функция переключателя | On-On |
| Серии | 2000 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 28.58mm x 13.97mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 105°C |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | 3 Switches |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 13A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | - |
| схема | SPDT |
| Базовый номер продукта | GRS-2012 |
| Тип привода | - |
| Привод Маркировка | No Marking |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и CW Industries GRS-2012-2053.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRS-2012-2037 | GRS-2012-2503 | GRS-2012-2505 | GRS-2012-2031 |
| производитель | CW Industries | CW Industries | CW Industries | CW Industries |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| схема | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRS-2012-2053 PDF и документацию CW Industries для GRS-2012-2053 - CW Industries.
GRS-2012-2030CW IndustriesSWITCH ROCKER SPDT 13A 125VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.