- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики CA3100E24-22PB15
Технические спецификации ITT Cannon, LLC - CA3100E24-22PB15, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями ITT Cannon, LLC - CA3100E24-22PB15
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Cannon (ITT Cannon) |
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Crimp |
| экранирование | Shielded |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 24-22 |
| Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Olive Drab Cadmium |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | N (Normal) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 4 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | Flange |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Reverse Bayonet Lock |
| Текущий рейтинг (AMP) | 74A |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Mating | Silver |
| Тип соединителя | Receptacle, Male Pins |
| цвет | Olive Drab |
| Базовый номер продукта | CA310 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и ITT Cannon, LLC CA3100E24-22PB15.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CA3100E24-22PWB15F80A232 | CA3100E24-22PWB15 | CA3100E24-22PB01A176 | CA3100E24-22P-B-01-08 |
| производитель | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Финишная отделка | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| ориентация | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер оболочки - Вставить | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| прекращение | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| цвет | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Первичный материал | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Размер оболочки, MIL | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| экранирование | - | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Монтаж Feature | - | - | - | - |
| Материал раковины | - | - | - | - |
CA3100E24-22P-B-F97-F0ITT Cannon, LLCCONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MT
CA3100E24-22PB01-09ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
CA3100E24-22PWB15ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
CA3100E24-22PITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4P SILV SLDR CUP
CA3100E24-22PB02ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
CA3100E24-22SITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 4P SILV SLDR CUP
CA3100E24-22S-B-01ITT Cannon, LLCCIRCULAR
CA3100E24-22PBF80ITT Cannon, LLCCB 4C 4#8 PIN RECP WALL
CA3100E24-22PB01A176ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
CA3100E24-22PBITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4P SILV SLDR CUP
CA3100E24-22PBF80-09ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
CA3100E24-22SBITT Cannon, LLCCONN RCPT FMALE 4P SILV SLDR CUP
CA3100E24-22PWB15F80A232ITT Cannon, LLCCAB 4C 4#8 PIN RECP
CA3100E24-20SF80A206ITT Cannon, LLCER 11C 9#16 2#12 SKT RECP WALL
CA3100E24-22PWF80ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMP
CA3100E24-22P-B-01-08ITT Cannon, LLCCIRCULAR
CA3100E24-22P02ITT Cannon, LLCER 4C 4#8 PIN RECP
CA3100E24-22PF80ITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 4POS SILVER CRIMPВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.