- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Технические характеристики CAR3102E14S-9S
Технические спецификации ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Cannon (ITT Cannon) |
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder Cup |
| экранирование | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 14S-9 |
| Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Black Zinc |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | N (Normal) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество позиций | 2 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | Flange |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Материал огнеопасности | - |
| Вставить материал | Polychloroprene |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Threaded |
| Текущий рейтинг (AMP) | 22A |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Mating | Silver |
| Тип соединителя | Receptacle, Female Sockets |
| цвет | Black |
| Кабельное Открытие | - |
| Базовый номер продукта | CAR31 |
| Материал раковины, покрытие | - |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и ITT Cannon, LLC CAR3102E14S-9S.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CAR3102E14S-6S | CAR3102E14S-9P | CAR3102E14S-6SA95 | CAR3102E14S-6PA95 |
| производитель | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Материал раковины, покрытие | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Первичный материал | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Монтаж Feature | - | - | - | - |
| Размер оболочки, MIL | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Размер оболочки - Вставить | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| экранирование | - | - | - | - |
| Финишная отделка | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Кабельное Открытие | - | - | - | - |
| ориентация | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Материал раковины | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Вставить материал | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| прекращение | - | - | - | - |
CAR3102E16S-8SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16-10PITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP
CAR3102E18-10SITT Cannon, LLCER 4C 4#12 SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6SA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6PA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S PIN RECP BOX ROHS
CAR3102E14S-6SF77ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP A206 F77
CAR3102E18-10PITT Cannon, LLCER 4C 4#12 PIN RECP ROHS
CAR3102E14S-6PF77ITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP A206 F77
CAR3102E16S-1PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 7P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-9PITT Cannon, LLCER 2C 2#16S PIN RECP
CAR3102E14S-6SITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16S-8PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP ROHS
CAR3102E16S-1SITT Cannon, LLCER 7C 7#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-5SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E18-11SXITT Cannon, LLCER 5C 5#12 SKT RECP
CAR3102E14S-5PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP BOX
CAR3102E18-11SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-6PITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP BOXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.