- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $29.25 | $29.25 |
Технические характеристики LT-2581-603-012
Технические спецификации Carling Technologies - LT-2581-603-012, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Carling Technologies - LT-2581-603-012
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Carling Technologies |
| Номинальное напряжение - DC | 28 V |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | Mom-Off-Mom |
| Серии | LT |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 12.70mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 12 VAC/DC |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Тип, Цвет | Incandescent, Green |
| освещение | Illuminated |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 15A (AC/DC) |
| схема | DPDT |
| Втулка подшипника резьбы | 15/32-32 |
| Базовый номер продукта | LT-2581 |
| Тип привода | Standard Round |
| Материал привода | - |
| Привод Длина | 18.16mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Carling Technologies LT-2581-603-012.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | LT-2581-601-012 | LT-2581-602-012 | LT-2581-633-012 | LT-2581-604-012 |
| производитель | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| освещение | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Втулка подшипника резьбы | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Привод Длина | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
LT-2581-522-018Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-533-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-633-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-522-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-631-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-511-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-550-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-633-024Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-644-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-602-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-633-018Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-611-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-544-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-621-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-601-024Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-604-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-622-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLE
LT-2581-601-012Carling TechnologiesSWITCH TOGGLEВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.