- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $13.168 | $13.17 |
Технические характеристики TIGG01-1S-WH-NWH
Технические спецификации Carling Technologies - TIGG01-1S-WH-NWH, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Carling Technologies - TIGG01-1S-WH-NWH
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Carling Technologies |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | On-On-Off |
| Серии | TIG |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | 100,000 Cycles |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 15A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | White |
| схема | DPDT |
| Тип привода | Concave (Standard V) |
| Привод Маркировка | No Marking |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Carling Technologies TIGG01-1S-WH-NWH.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TIGG51-1C-WH-NBL | TIGG51-1C-WH-FW | TIGER5M-6S-WH-NWH | TIGG51-1C-WH-FN |
| производитель | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| схема | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
TIGER5E-6S-BL-NBLCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG51-1C-WH-FNCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG50-1F-BL-NBLCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG50-1L-BL-ACarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG51-1C-WH-NBLCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG50-1L-RD-ACarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG51-1C-BL-FNCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGER5M-1C-BL-NBLCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG51-1C-WH-FWCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG51-1C-BL-ACarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGG50-CJ-5C-BL-CCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGER5B-1C-WH-CCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGER5M-6S-WH-NWHCarling TechnologiesSWITCH ROCKER
TIGER560C-G.1TJNET
TIGER600Tiger Power
TIGER880AETJNET
TIGER880AGTJNET
tiger980TJNETВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.