- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Экологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.154 | $0.15 |
| 200+ | $0.06 | $12.00 |
| 500+ | $0.057 | $28.50 |
| 1000+ | $0.056 | $56.00 |
Технические характеристики 74LV86AT14-13
Технические спецификации Diodes Incorporated - 74LV86AT14-13, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diodes Incorporated - 74LV86AT14-13
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-TSSOP |
| Серии | 74LV |
| Упаковка / | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов | 2 |
| Количество контуров | 4 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 8.8ns @ 5V, 50pF |
| Тип логики | XOR (Exclusive OR) |
| Входной логический уровень - низкий | 0.5V |
| Входной логический уровень - высокий | 1.5V |
| Особенности | - |
| Ток - Quiescent (Макс) | 20 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 12mA, 12mA |
| Базовый номер продукта | 74LV86 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diodes Incorporated 74LV86AT14-13.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 74LV86AS14-13 | 74LV86D,112 | 74LV86BQ,115 | 74LV86N,112 |
| производитель | Diodes Incorporated | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Входной логический уровень - низкий | - | - | - | - |
| Ток - Выходной High, Low | - | - | - | - |
| Ток - Quiescent (Макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип логики | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | - | - | - | 2 |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Входной логический уровень - высокий | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 74LV86AT14-13 PDF и документацию Diodes Incorporated для 74LV86AT14-13 - Diodes Incorporated.
74LV86PWLUMILEDS
74LV86DBLUMILEDS
74LV74PWLUMILEDS
74LV86ATexas InstrumentsВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.