- Oliv***arris
- 2026/05/7
Экологическая информация
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.604 | $2.60 |
| 200+ | $1.04 | $208.00 |
| 500+ | $1.004 | $502.00 |
| 1000+ | $0.988 | $988.00 |
Технические характеристики FNC500125
Технические спецификации Diodes Incorporated - FNC500125, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diodes Incorporated - FNC500125
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | SaRonix-eCera™ FN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | CMOS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| частота | 125 MHz |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diodes Incorporated FNC500125.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FNC500132 | FNC500123A | FNC500123 | FNC500126 |
| производитель | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| частота | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных FNC500125 PDF и документацию Diodes Incorporated для FNC500125 - Diodes Incorporated.
FNC500123ADiodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&
FNC500132ADiodes IncorporatedCLOCK SAW OSCILLATOR SEAM7050 T&Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.