- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfЭкологическая информация
TDK Electronics RoHS & REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.794 | $3.79 |
| 260+ | $1.515 | $393.90 |
| 520+ | $1.464 | $761.28 |
| 1040+ | $1.439 | $1,496.56 |
Технические характеристики B43509F2277M000
Технические спецификации EPCOS - TDK Electronics - B43509F2277M000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями EPCOS - TDK Electronics - B43509F2277M000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | EPCOS (TDK) |
| Напряжение - Номинальный | 250 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.984' Dia (25.00mm) |
| Серии | B43509 |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 1.04 A @ 100 Hz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - Snap-In |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | 0.394' (10.00mm) |
| полное сопротивление | 420 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.063' (27.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 300mOhm @ 100Hz |
| емкость | 270 µF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и EPCOS - TDK Electronics B43509F2277M000.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | B43509F2477M000 | B43509E2227M000 | B43509F2128M000 | B43509F2687M000 |
| производитель | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics | EPCOS - TDK Electronics |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток пульсации @ Низкая частота | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Размер земли | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| поляризация | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| полное сопротивление | - | - | - | - |
| Срок службы @ Temp. | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных B43509F2277M000 PDF и документацию EPCOS - TDK Electronics для B43509F2277M000 - EPCOS - TDK Electronics.
B43510A0108M087EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP
B43510A0108M000EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAP
B43510A0108M007EPCOS - TDK ElectronicsCAP ALUM 1000UF 20% 420V SNAPВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.