- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Экологическая информация
FK135 Series RoHS Certificate.pdfHTML DataSheet
O7HS Series Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.465 | $1.47 |
| 200+ | $0.584 | $116.80 |
| 500+ | $0.566 | $283.00 |
| 1000+ | $0.555 | $555.00 |
Технические характеристики FO7HSCAE20.0-T1
Технические спецификации Fox Electronics - FO7HSCAE20.0-T1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Fox Electronics - FO7HSCAE20.0-T1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Fox Electronics |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Серии | O7HS |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | HCMOS |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 70°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.059" (1.50mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±100ppm |
| частота | 20 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 15mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 10µA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Fox Electronics FO7HSCAE20.0-T1.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FO7HSCAE25.0-T1 | FO7HSCAE24.0-T1 | FO7HSCAE20.0-T2 | FO7HSCAE22.1184-T1 |
| производитель | Fox Electronics | Fox Electronics | Fox Electronics | Fox Electronics |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных FO7HSCAE20.0-T1 PDF и документацию Fox Electronics для FO7HSCAE20.0-T1 - Fox Electronics.
FO7HSCAE20.0-T2Fox ElectronicsOSC XO 20MHZ 2.5V HCMOS SMD
FO7HSCAE18.432-T1Fox Electronics631-XTAL 18.432MHZВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.