- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN упаковка
2.73KHz.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики MD7IC21100NR1
Технические спецификации NXP USA Inc. - MD7IC21100NR1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями NXP USA Inc. - MD7IC21100NR1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Напряжение тока - поставка | 32V |
| Тестовая частота | - |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-270 WB-14 |
| Серии | - |
| Тип RF | W-CDMA |
| Упаковка / | TO-270-14 Variant, Flat Leads |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| P1dB | 50.4dBm |
| Коэффициент шума | - |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Усиление | 28.5dB |
| частота | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| Текущий - Поставка | 925mA |
| Базовый номер продукта | MD7IC |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и NXP USA Inc. MD7IC21100NR1.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MD7IC21100NBR1 | MD7IC21100GNR1 | MD7IC2050NR1 | MD7IC2050NBR1 |
| производитель | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | Freescale Semiconductor | Freescale Semiconductor |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| P1dB | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип RF | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Усиление | - | - | - | - |
| Коэффициент шума | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тестовая частота | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных MD7IC21100NR1 PDF и документацию NXP USA Inc. для MD7IC21100NR1 - NXP USA Inc..
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.