- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики 50AT36-01-1-03S
Технические спецификации Grayhill Inc. - 50AT36-01-1-03S, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Grayhill Inc. - 50AT36-01-1-03S
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Grayhill, Inc. |
| Номинальное напряжение - DC | 28 V |
| Номинальное напряжение - AC | 115 V |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Серии | 50 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 6.45mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Количество позиций | 3 |
| Количество полюсов на палубе | 1 |
| Количество палуб | 1 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Остановки индекса | Fixed |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | Process Sealed |
| Панель глубины за панелью | 18.77mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 150mA (AC), 200mA (DC) |
| Время контакта | Shorting (MBB) |
| Материал контактов | - |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Цепь на палубе | SP3T |
| Базовый номер продукта | 50AT36 |
| Угол Throw | 36° |
| Тип привода | Flatted (3.17mm Dia) |
| Привод Длина | 9.53mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9025 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Grayhill Inc. 50AT36-01-1-03S.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 50AT36-01-1-05S | 50AT36-01-1-07S | 50AT36-01-1-03N | 50AT36-01-1-04S |
| производитель | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Остановки индекса | - | - | - | - |
| Привод Длина | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Количество палуб | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Время контакта | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Угол Throw | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество полюсов на палубе | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Цепь на палубе | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Панель глубины за панелью | - | - | - | - |
50AT36-01-1-05SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 150MA 115V
50ACPW_24S4GAPTEC ElectronicAC/DC CONVERTER 24V 53W
50ACPW_36S4GAPTEC ElectronicAC/DC CONVERTER 36V 52W
50AT36-01-1-06SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 6POS 150MA 115V
50AT36-01-1-08NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 8POS 150MA 115V
50AT36-01-1-04SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 4POS 150MA 115V
50AT36-01-1-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 4POS 150MA 115V
50ACPW_15S4GAPTEC ElectronicAC/DC CONVERTER 15V 51W
50AT36-01-1-02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 150MA 115V
50ACPW_12S4GAPTEC ElectronicAC/DC CONVERTER 12V 50W
50AT36-01-1-05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 5POS 150MA 115V
50AT36-01-1-07NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 7POS 150MA 115V
50ACPW_48S4GAPTEC ElectronicAC/DC CONVERTER 48V 53W
50AT36-01-1-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 3POS 150MA 115V
50AT36-01-1-07SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 7POS 150MA 115V
50AT36-01-1-02SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY 2POS 150MA 115V
50AFEEaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE 50AMP 690V AC TYPE TВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.