- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN устаревание/ EOL
Mult Devs 30/Jun/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $63.04 | $63.04 |
| 200+ | $25.15 | $5,030.00 |
| 500+ | $24.31 | $12,155.00 |
| 1000+ | $23.90 | $23,900.00 |
Технические характеристики MD1690A-BM2MM
Технические спецификации Littelfuse Inc. - MD1690A-BM2MM, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Littelfuse Inc. - MD1690A-BM2MM
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Littelfuse |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.6 V @ 280 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1600 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | A3 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | A-3 Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 500 µA @ 1600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 90A |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Littelfuse Inc. MD1690A-BM2MM.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MD1690A-DKM2MM | MD165K16D2-BP | MD165K08D2 | MD165K18D2 |
| производитель | Littelfuse Inc. | Micro Commercial Co | Yangjie Technology | Yangjie Technology |
| скорость | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Диод Конфигурация | - | - | - | - |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая температура - Соединение | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных MD1690A-BM2MM PDF и документацию Littelfuse Inc. для MD1690A-BM2MM - Littelfuse Inc..
MD1690A-DKM2MMLittelfuse Inc.DIODE MODULE GP 1600V 90A A3
MD165K16D2-BPMicro Commercial CoDIODE RECT 1600V 165A D2 PAC
MD170B14TELVHITACHI
MD16N65BMAGNACHIP
MD170B06TELHITALHI
MD170B01TELHITACHI
MD165K12D2Yangjie TechnologyDiodes - Bridge Rectifiers D2 16
MD165K18D2Yangjie TechnologyDiodes - Bridge Rectifiers D2 16
MD165K16D2Yangjie TechnologyDiodes - Bridge Rectifiers D2 16
MD1660A-BXX
MD1665-D128-PSANDISK
MD165K08D2Yangjie TechnologyDiodes - Bridge Rectifiers D2 16
MD170B14PPLXX
MD165U16D2Yangjie TechnologyDiodes - Bridge Rectifiers D2 16
MD1665-D256-1F-PM-SYSTEMSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.