- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $14.645 | $14.65 |
Технические характеристики BM-1R
Технические спецификации Honeywell Sensing and Productivity Solutions - BM-1R, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Honeywell Sensing and Productivity Solutions - BM-1R
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Функция переключателя | On-Mom |
| Серии | BM |
| Сила разблокировки | 113gf |
| Pretravel | 0.015" (0.4mm) |
| Упаковка | Bulk |
| слишком большой ход | 0.005" (0.13mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Рабочее положение | 0.625" (15.9mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Действующая сила | 198gf |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Механический срок службы | 20,000,000 Cycles |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Дифференциальное перемещение | 0.001" (0.025mm) |
| Текущий рейтинг (AMP) | 22A (AC) |
| схема | SPDT |
| Базовый номер продукта | BM-1 |
| Тип привода | Round (Pin Plunger) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Honeywell Sensing and Productivity Solutions BM-1R.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BM-1R373 | BM-1R05314 | BM-1R-P5 | BM-1R392-A2 |
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Действующая сила | - | - | - | - |
| Рабочее положение | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Дифференциальное перемещение | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| слишком большой ход | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Сила разблокировки | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
BM-1RD373Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R-PC2Honeywell Sensing and Productivity SolutionsLARGE BASIC SWITCH
BM-1R05314Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R392-A2Honeywell Sensing and Productivity SolutionsBASIC SWITCH
BM-1R059Honeywell Sensing and Productivity SolutionsLARGE BASIC SWITCH
BM-1R-P5Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R369-A41Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R2450Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R231-A4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-10-LUSI
BM-01-433USI
BM-01-CUSIВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.