- Oliv***arris
- 2026/05/7
HTML DataSheet
NXT-175.pdfДиаши
NXT-175.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $357.522 | $357.52 |
| 200+ | $142.654 | $28,530.80 |
| 500+ | $137.886 | $68,943.00 |
| 1000+ | $135.531 | $135,531.00 |
Технические характеристики 1010896
Технические спецификации Integrated Power Designs - 1010896, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Integrated Power Designs - 1010896
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Integrated Power Designs |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Вход | 100 ~ 240 VAC |
| Тип | Open Frame |
| Стандартный номер | 60601-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.7mm) |
| Серии | NXT-175 (175W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 175W |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | - |
| Особенности | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 85% |
| Ток - выход 1 | 35 A |
| Агентство по утверждению | CE, cURus, TUV, UKCA |
| Приложения | ITE (Commercial), Medical |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.6007 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Integrated Power Designs 1010896.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1010896CH | 1010896CHCO | 1010893 | 1010897CHCO |
| производитель | Integrated Power Designs | Integrated Power Designs | Integrated Power Designs | Integrated Power Designs |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Минимальная нагрузка | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 5 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - выход 6 | - | - | - | - |
| Стандартный номер | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных 1010896 PDF и документацию Integrated Power Designs для 1010896 - Integrated Power Designs.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.