- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN Design/Speciation
TA Polymer SMD Black Epoxy Conversion 24/Oct/2014.pdfТехнические характеристики T530D227M006ASE006
Технические спецификации KEMET - T530D227M006ASE006, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KEMET - T530D227M006ASE006
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Напряжение - Номинальный | 6.3 V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Размер / Dimension | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии | KO-CAP® T530 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 2917 (7343 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Производитель Код размера | D |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.122' (3.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 6mOhm @ 100kHz |
| емкость | 220 µF |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KEMET T530D227M006ASE006.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | T530D227M006ATE006 | T530D227M010ATE006 | T530D227M006AHE005 | T530D227M010ASE010 |
| производитель | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| емкость | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Производитель Код размера | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Срок службы @ Temp. | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных T530D227M006ASE006 PDF и документацию KEMET для T530D227M006ASE006 - KEMET.
T530D157M010AHE005KEMETCAP TANT POLY 150UF 10V 2917
T530D157M010AHE010KEMETCAP TANT SMD POLYMER
T530D337M004AHE005KEMETCAP TANT SMD POLYMER
T530D227M006AHE005KEMETCAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T530D227M006ATE0067280KEMETCAP TANT SMD POLYMER
T530D157M010AHE006KEMETCAP TANT SMD POLYMER
T530D227M006AHE006KEMETCAP TANT SMD POLYMERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.