- Oliv***arris
- 2026/05/7
Технические характеристики FGG.2K.319.CYCC75Z
Технические спецификации LEMO - FGG.2K.319.CYCC75Z, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями LEMO - FGG.2K.319.CYCC75Z
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Crimp |
| экранирование | Shielded |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 319 |
| Материал раковины | Brass |
| Финишная отделка | Chrome |
| Серии | 2K |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | G |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 200°C |
| Количество позиций | 19 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Вставить материал | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Степень защиты | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Особенности | Backshell |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A |
| Материал контактов | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 39.4µin (1.00µm) |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| цвет | Silver |
| Кабельное Открытие | 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) |
| Базовый номер продукта | FGG |
| Материал раковины, покрытие | Brass, Chrome |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и LEMO FGG.2K.319.CYCC75Z.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FGG.2K.319.CYCC70Z | FGG.2K.319.CYCC85Z | FGG.2K.319.CYCK95Z | FGG.2K.319.CYCC80Z |
| производитель | LEMO | LEMO | LEMO | LEMO |
| Материал раковины | - | - | - | - |
| Размер оболочки - Вставить | - | - | - | - |
| ориентация | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Первичный материал | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| прекращение | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Кабельное Открытие | - | - | - | - |
| Материал раковины, покрытие | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Размер оболочки, MIL | - | - | - | - |
| Монтаж Feature | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| экранирование | - | - | - | - |
| Финишная отделка | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Вставить материал | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных FGG.2K.319.CYCC75Z PDF и документацию LEMO для FGG.2K.319.CYCC75Z - LEMO.
FGG.2K.319.CYCK11ZLEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.326.CLAC50ZLEMOLKP KEYG 26C CHR 5.0MM C BR
FGG.2K.319.CLAK95LEMOCONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
FGG.2K.319.CYCK95ZLEMOLKP KEYG 19C CHR 9.5MM K BR
FGG.2K.319.CLAK11LEMOCONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
FGG.2K.319.CYCC70ZLEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCC85LEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCC60ZLEMOCONN INLINE PLUG 19PIN CRIMP
FGG.2K.319.CYBC50ZLEMOCircular Metal
FGG.2K.319.CYCZLEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCK11LEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.KLAC85ZLEMOCircular Metal
FGG.2K.319.CYCC50LEMOCircular Metal
FGG.2K.319.CYCC85ZLEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCC25LEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCC70LEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CYCC80ZLEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
FGG.2K.319.CLCK11LEMOCONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMPВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.