- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.028 | $0.03 |
Технические характеристики CR027001F
Технические спецификации Meritek - CR027001F, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Meritek - CR027001F
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Meritek |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| сопротивление | 7 kOhms |
| Рейтинги | - |
| Мощность (Вт) | 0.75W, 3/4W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 2010 (5025 Metric) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Meritek CR027001F.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CR027061F | CR0271R8F | CR0271R5F | CR027320F |
| производитель | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
CR026R49FMeritekRES SMD 6.49 OHM 1% 3/4W 2010
CR027061FMeritekRES SMD 7.06K OHM 1% 3/4W 2010
CR026R80FMeritekRES SMD 6.8 OHM 1% 3/4W 2010
CR027320FMeritekRES SMD 732 OHM 1% 3/4W 2010
CR027150FMeritekRES SMD 715 OHM 1% 3/4W 2010
CR026R65FMeritekRES SMD 6.65 OHM 1% 3/4W 2010
CR027154FMeritekRES SMD 7.15M OHM 1% 3/4W 2010
CR026R34FMeritekRES SMD 6.34 OHM 1% 3/4W 2010
CR026R81FMeritekRES SMD 6.81 OHM 1% 3/4W 2010
CR027153FMeritekRES SMD 715K OHM 1% 3/4W 2010
CR0271R5FMeritekRES SMD 71.5 OHM 1% 3/4W 2010
CR026R98FMeritekRES SMD 6.98 OHM 1% 3/4W 2010
CR027152FMeritekRES SMD 71.5K OHM 1% 3/4W 2010
CR026R91FMeritekRES SMD 6.91 OHM 1% 3/4W 2010
CR026R73FMeritekRES SMD 6.73 OHM 1% 3/4W 2010
CR0271R8FMeritekRES SMD 71.8 OHM 1% 3/4W 2010Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.