- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
DSC400 Datasheet.pdfPCN Design/Speciation
Marking Change 17/Nov/2020.pdfСборка/Происхождение PCN
DSC400/DSC557 14/Jul/2021.pdfТехнические характеристики DSC400-3331Q0153KE1T
Технические спецификации Microchip Technology - DSC400-3331Q0153KE1T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - DSC400-3331Q0153KE1T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение тока - поставка | 2.25V ~ 3.6V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-QFN (5x3.2) |
| Серии | DSC400 |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:4 |
| Упаковка / | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| ФАПЧ | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Clock |
| Частота - Макс | 176.875MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology DSC400-3331Q0153KE1T.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | DSC400-3331Q0153KE2T | DSC400-3331Q0153KI1T | DSC400-3331Q0153KE1 | DSC400-3331Q0153KI1 |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип | - | - | - | - |
| ФАПЧ | - | - | - | - |
| Делитель / тиражирования | - | - | - | - |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Частота - Макс | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| вход | - | - | - | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных DSC400-3331Q0153KE1T PDF и документацию Microchip Technology для DSC400-3331Q0153KE1T - Microchip Technology.
DSC400-3331Q0153KE1Microchip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KE2TMicrochip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KI1TMicrochip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KI2Microchip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KI1Microchip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KI2TMicrochip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFN
DSC400-3331Q0153KE2Microchip TechnologyIC CLOCK GENERATOR 20QFNВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.