- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Сборка/Происхождение PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $47.22 | $47.22 |
Технические характеристики JANTX1N5544DUR-1
Технические спецификации Microchip Technology - JANTX1N5544DUR-1, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - JANTX1N5544DUR-1
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 28 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 200 mA |
| Толерантность | ±1% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-213AA |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500/437 |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | DO-213AA (Glass) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 100 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 nA @ 25.2 V |
| Базовый номер продукта | 1N5544 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology JANTX1N5544DUR-1.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | JANTX1N5544DUR-1/TR | JANTX1N5544BUR-1 | JANTX1N5544CUR-1/TR | JANTX1N5544CUR-1 |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных JANTX1N5544DUR-1 PDF и документацию Microchip Technology для JANTX1N5544DUR-1 - Microchip Technology.
JANTX1N5544D-1Microchip TechnologyDIODE ZENER 28V 500MW DO35
JANTX1N5545C-1Microchip TechnologyDIODE ZENER 30V 500MW DO35
JANTX1N5544B-1/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N5545C-1/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N5544C-1Microchip TechnologyDIODE ZENER 28V 500MW DO35
JANTX1N5545B-1/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N5544C-1/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N5545B-1Microchip TechnologyDIODE ZENER 30V 500MW DO35
JANTX1N5544D-1/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N5545BUR-1MACOM Technology SolutionsDIODE ZENER 30V DO213AAВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.