- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfСборка/Происхождение PCN
2.73KHz.pdfТехнические характеристики JANTXV1N6173AUS
Технические спецификации Microchip Technology - JANTXV1N6173AUS, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - JANTXV1N6173AUS
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 152V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 273V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 190V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | C, SQ-MELF |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500/516 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | SQ-MELF, C |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 5.5A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology JANTXV1N6173AUS.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | JANTXV1N6173AUS/TR | JANTXV1N6173US/TR | JANTXV1N6173US | JANTXV1N6172AUS |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Приложения | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Мощность - пиковый импульс | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Емкость @ Частота | - | - | - | - |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - | - | - | - |
| Защита линий электропередач | - | - | - | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Двунаправленные каналы | - | - | - | - |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных JANTXV1N6173AUS PDF и документацию Microchip Technology для JANTXV1N6173AUS - Microchip Technology.
JANTXV1N6305Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6304RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 50V 70A DO5
JANTXV1N6305RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6304Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 50V 70A DO5
JANTXV1N6172ASemtech CorporationT MET BI 1500W
JANTXV1N6171USMicrochip TechnologyBI-DIRECTIONAL TVS
JANTXV1N6172USMicrochip TechnologyBI-DIRECTIONAL TVS
JANTXV1N6306RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6173ASemtech CorporationT DAP BI 1500W
JANTXV1N6172Microchip TechnologyTVS DIODE 136.8VWM 257.99V AXIAL
JANTXV1N6306Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6173Microchip TechnologyTVS DIODE 152VWM 273VC C AXIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.