- Jess***Jones
- 2026/04/17
Сборка/Происхождение PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfТехнические характеристики JANTXV1N6304
Технические спецификации Microchip Technology - JANTXV1N6304, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - JANTXV1N6304
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.18 V @ 150 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 50 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-5 (DO-203AB) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Обратное время восстановления (ТИР) | 60 ns |
| Упаковка / | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Stud Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 25 µA @ 50 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 70A |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology JANTXV1N6304.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | JANTXV1N6304R | JANTXV1N6305 | JANTXV1N6306R | JANTXV1N6305R |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | - | - | - | - |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| скорость | - | - | - | - |
| Рабочая температура - Соединение | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Технологии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных JANTXV1N6304 PDF и документацию Microchip Technology для JANTXV1N6304 - Microchip Technology.
JANTXV1N6306Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6309Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6173Microchip TechnologyTVS DIODE 152VWM 273VC C AXIAL
JANTXV1N6304RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 50V 70A DO5
JANTXV1N6305Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6173ASemtech CorporationT DAP BI 1500W
JANTXV1N6309CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6305RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6306RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6172USMicrochip TechnologyBI-DIRECTIONAL TVS
JANTXV1N6309CUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6309CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELFВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.