- Jess***Jones
- 2026/04/17
Сборка/Происхождение PCN
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $36.03 | $36.03 |
Технические характеристики JANTXV1N6309C
Технические спецификации Microchip Technology - JANTXV1N6309C, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - JANTXV1N6309C
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.4 V @ 1 A |
| Толерантность | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-35 (DO-204AH) |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 30 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 µA @ 1 V |
| Базовый номер продукта | 1N6309 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology JANTXV1N6309C.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | JANTXV1N6309C | CX10S-DHCHAC-P-A-DK00000 |
| производитель | Microchip Technology | Advanced Energy |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-35 (DO-204AH) | - |
| Базовый номер продукта | 1N6309 | CX10S |
| Мощность - Макс | 500 mW | - |
| Упаковка / | DO-204AH, DO-35, Axial | - |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500/533 | COOLX®1000 |
| Тип установки | Through Hole | Chassis Mount |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.4 V @ 1 A | - |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V | - |
| Упаковка | Bulk | Box |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) | -40°C ~ 85°C |
| Толерантность | ±2% | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 µA @ 1 V | - |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 30 Ohms | - |
Загрузите таблицы данных JANTXV1N6309C PDF и документацию Microchip Technology для JANTXV1N6309C - Microchip Technology.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.