- Oliv***arris
- 2026/05/7
Диаши
MCP1804 Datasheet.pdfДизайн -ресурсы
Portable Power Conversion Design Guide.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.867 | $0.87 |
| 10+ | $0.733 | $7.33 |
| 30+ | $0.659 | $19.77 |
| 100+ | $0.577 | $57.70 |
| 500+ | $0.54 | $270.00 |
| 1000+ | $0.524 | $524.00 |
Технические характеристики MCP1804T-3002I/DB
Технические спецификации Microchip Technology - MCP1804T-3002I/DB, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - MCP1804T-3002I/DB
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.7V @ 100mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 28V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223-3 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 50dB (1kHz) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка (макс) | 125 µA |
| Current - Quiescent (Iq) | 105 µA |
| Ток - Выходной | 150mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | MCP1804 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology MCP1804T-3002I/DB.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCP1804T-5002I/DB | MCP1804T-3002I/MB | MCP1804T-3302I/DB | MCP1804T-1802I/DB |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Функции управления | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Current - Quiescent (Iq) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Выход (макс) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Защитные функции | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Выпадение напряжения (макс.) | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Количество регуляторов | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Ток - Выходной | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных MCP1804T-3002I/DB PDF и документацию Microchip Technology для MCP1804T-3002I/DB - Microchip Technology.
MCP1804T-2502I/MBMicrochip
MCP1804T-2502I/MTMicrochip
MCP1804T-3302I/MTMicrochip
MCP1804T-3302I/MBTRMICROCВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.