- Oliv***arris
- 2026/05/7
Дизайн -ресурсы
Portable Power Conversion Design Guide.pdfСборка/Происхождение PCN
2.73KHz.pdfДругие связанные документы
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.331 | $0.33 |
| 10+ | $0.268 | $2.68 |
| 30+ | $0.24 | $7.20 |
| 100+ | $0.206 | $20.60 |
| 500+ | $0.191 | $95.50 |
| 1000+ | $0.181 | $181.00 |
Технические характеристики MCP73831T-5ACI/MC
Технические спецификации Microchip Technology - MCP73831T-5ACI/MC, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - MCP73831T-5ACI/MC
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение питания (макс.) | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DFN (2x3) |
| Серии | - |
| Программируемые функции | Current |
| Упаковка / | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток | 1 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс | - |
| Защита от сбоев | Over Voltage |
| Текущий - зарядка | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс | 500mA |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 4.5V |
| Химия батареи | Lithium Ion/Polymer |
| Базовый номер продукта | MCP73831 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology MCP73831T-5ACI/MC.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCP73831T-3ACI/MC | MCP73831T-2DCI/MC | MCP73831T-5ACI/OT | MCP73831T-3ACI/OT |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Количество клеток | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение питания (макс.) | - | - | - | - |
| Химия батареи | - | - | - | - |
| Программируемые функции | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток зарядки - Макс | - | - | - | - |
| Текущий - зарядка | - | - | - | - |
| Интерфейс | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение аккумуляторной батареи | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Защита от сбоев | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Загрузите таблицы данных MCP73831T-5ACI/MC PDF и документацию Microchip Technology для MCP73831T-5ACI/MC - Microchip Technology.
MCP73832-3ACI/MCMicrochip
MCP73831T-4ADI/MCMicrochip
MCP73832-2ACI/OTMicrel / Microchip Technology
MCP73832-5ACI/MCMicrochip
MCP73831T-2DCMicrel / Microchip Technology
MCP73831T-2ATIOTMicrel / Microchip Technology
MCP73832-2DCI/OTMicrel / Microchip TechnologyВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.