- Oliv***arris
- 2026/05/7
Сборка/Происхождение PCN
2.73KHz.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfДиаши
M25P80.pdfТехнические характеристики M25P80-VMC6TG TR
Технические спецификации Micron Technology Inc. - M25P80-VMC6TG TR, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Micron Technology Inc. - M25P80-VMC6TG TR
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Micron Technology |
| Время цикла записи - слово, страница | 15ms, 5ms |
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 3.6V |
| Технологии | FLASH - NOR |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-UFDFPN (MLP8) (4x3) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-UDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 8Mbit |
| Организация памяти | 1M x 8 |
| Интерфейс памяти | SPI |
| Формат памяти | FLASH |
| Тактовая частота | 75 MHz |
| Базовый номер продукта | M25P80 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Micron Technology Inc. M25P80-VMC6TG TR.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M25P80-VMN3TPB TR | M25P80-VMN3TP/4 TR | M25P80-VMC6G | M25P80-VMN6P |
| производитель | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology Inc. | Micron Technology |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Организация памяти | - | - | - | - |
| Тип памяти | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Формат памяти | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Технологии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тактовая частота | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Время цикла записи - слово, страница | - | - | - | - |
| Интерфейс памяти | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размер памяти | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных M25P80-VMC6TG TR PDF и документацию Micron Technology Inc. для M25P80-VMC6TG TR - Micron Technology Inc..
M25P64VME6GMicron
M25P80-VMF6TPSTMicroelectronics
M25P80-VMN6PMicron TechnologyIC FLASH 8M SPI 75MHZ 8SO
M25P64V6PSTMicroelectronics
M25P64SVPSTMicroelectronics
M25P64VMF6TPMicron
M25P80-VM3TPBMicron Technology
M25P80-VMN6STMicroelectronics
M25P80-VMF6TGSTMicroelectronics
M25P80-VMN3TPSTMicroelectronics
M25P80-AVMN6STMicroelectronics
M25P80-VMC6TGMicron Technology
M25P80Micron Technology
M25P80-VMN3TPBAlliance Memory, Inc.IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8SOВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.