- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.109 | $0.11 |
| 200+ | $0.042 | $8.40 |
| 500+ | $0.041 | $20.50 |
| 1000+ | $0.04 | $40.00 |
Технические характеристики RCE5C2A270J0K1H03B
Технические спецификации Murata Electronics - RCE5C2A270J0K1H03B, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - RCE5C2A270J0K1H03B
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.142' L x 0.098' W (3.60mm x 2.50mm) |
| Серии | RCE |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Formed Leads |
| Шаг выводов | 0.197' (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.138' (3.50mm) |
| Особенности | - |
| емкость | 27 pF |
| Базовый номер продукта | RCE5C2A |
| Приложения | Automotive |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.23.0060 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics RCE5C2A270J0K1H03B.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RCE5C2A271J0K1H03B | RCE5C2A270J0M1H03A | RCE5C2A221J0K1H03B | RCE5C2A270J0A2H03B |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Приложения | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных RCE5C2A270J0K1H03B PDF и документацию Murata Electronics для RCE5C2A270J0K1H03B - Murata Electronics.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.