- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfЭкологическая информация
NKK Switches PFOS & PFOA Free Cert.pdf RoHS Cert - Switches & Pushbuttons.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $23.65 | $23.65 |
| 200+ | $9.44 | $1,888.00 |
| 500+ | $9.12 | $4,560.00 |
| 1000+ | $8.97 | $8,970.00 |
Технические характеристики M2024TJW01-FA-3A-CF
Технические спецификации NKK Switches - M2024TJW01-FA-3A-CF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями NKK Switches - M2024TJW01-FA-3A-CF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Номинальное напряжение - DC | 30 V |
| Номинальное напряжение - AC | 125 V |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Функция переключателя | On-On-On |
| Серии | M |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 18.70mm x 15.90mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | 50,000 Cycles |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 2.0, 2.25 VDC |
| Освещение Тип, Цвет | LED, Green/Red |
| Особенности | Jumper needed to achieve triple throw |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap | Black |
| схема | SP3T |
| Базовый номер продукта | M2024TJ |
| Тип привода | Concave (Standard V) - Illuminated |
| Привод Маркировка | No Marking |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и NKK Switches M2024TJW01-FA-3A-CF.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M2024TJW01-FA-4A-FC | M2024TJW01-FA-4A-FF | M2024TJW01-GC-3A-FF | M2024TJG03-GH-3A-CF |
| производитель | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| схема | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных M2024TJW01-FA-3A-CF PDF и документацию NKK Switches для M2024TJW01-FA-3A-CF - NKK Switches.
M2024TJG03-GH-3A-CFNKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 0.4VA 28V
M2024TJG03-GH-1HNKK SwitchesMINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
M2024TJG03-FHNKK SwitchesMINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
M2024TJW01-GB-2A-CNKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
M2024TJW01-GH-2A-FNKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
M2024TJW01-GB-1ANKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
M2024TJW01-FA-4A-FCNKK SwitchesSWITCH ROCKER
M2024TJW01-FH-1HNKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
M2024SS4W01-BBNKK SwitchesSP3T ON-ON-ON .413" TOGGLE 6MM/.
M2024TJW01-GC-3A-FFNKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 6A 125V
M2024TJW01-FA-4A-FFNKK SwitchesSWITCH ROCKER
M2024TJG01NKK SwitchesMINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
M2024TJW01-FC-1ANKK SwitchesSNAP-IN MOUNT MINIATURE ROCKER
M2024SS4W01NKK SwitchesSP3T ON-ON-ON .413" TOGGLE 6MM/.
M2024TJG03NKK SwitchesSWITCH ROCKER SP3T 0.4VA 28VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.