- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $274.88 | $274.88 |
Технические характеристики E3ZM-CL87H
Технические спецификации Omron Automation and Safety - E3ZM-CL87H, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Omron Automation and Safety - E3ZM-CL87H
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Omron Automation |
| Напряжение тока - поставка | 10V ~ 30V |
| Серии | E3ZM |
| Метод зондирования | Reflective, Background Suppression |
| Измеряемое расстояние | 0.394" ~ 5.9" (10mm ~ 150mm) ADJ |
| Время отклика | 1ms |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Выходная конфигурация | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 55°C |
| Источник света | Red (660nm) |
| Степень защиты | IEC IP67 |
| Способ подключения | Cable |
| Базовый номер продукта | E3ZM-CL87 |
| Тип регулировки | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Omron Automation and Safety E3ZM-CL87H.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | E3ZM-CL89H | E3ZM-CL82H 2M | E3ZM-CL82H-M1TJ 0.3M | E3ZM-CL81H 5M |
| производитель | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Тип регулировки | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Измеряемое расстояние | - | - | - | - |
| Метод зондирования | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Способ подключения | - | - | - | - |
| Источник света | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Время отклика | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных E3ZM-CL87H PDF и документацию Omron Automation and Safety для E3ZM-CL87H - Omron Automation and Safety.
E3ZM-CR81 5MOmron Automation and SafetySENSOR RETROREFLECTIVE 4M PNP
E3ZM-CL84H 2MOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
E3ZM-CR61 2MOmron Automation and SafetySENSOR RETROREFLCTV 4M NPN DO/LO
E3ZM-CR61-M1TJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR RETROREFLCTV 4M NPN DO/LO
E3ZM-CL82H-M1TJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 150MM PNP
E3ZM-CL69HOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTVE 200MM NPN DO/LO
E3ZM-CL86HOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 100MM PNP
E3ZM-CL81H-M1TJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 100MM PNP
E3ZM-CR66Omron Automation and SafetySENSOR RETROREFL 500MM NPN DO/LO
E3ZM-CR81-M1TJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR RETROREFLECTIVE 4M PNP
E3ZM-CL84H-M1TJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
E3ZM-CL81H 5MOmron Automation and SafetySENSOR TRANSMISSV 15MM PNP TRANS
E3ZM-CL89HOmron Automation and SafetySENSOR REFLECTIVE 200MM PNPВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.