- Oliv***arris
- 2026/05/7
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $144.56 | $144.56 |
Технические характеристики 1.10.051.604/0001
Технические спецификации RAFI USA - 1.10.051.604/0001, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями RAFI USA - 1.10.051.604/0001
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Номинальное напряжение - DC | 32 V |
| Тип выводов | Connector |
| Функция переключателя | On-On |
| Серии | RAMO 22 K |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 22.30mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций | 2 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Механический срок службы | 50,000 Cycles |
| Основные Съемные позиции | All |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | IP65 |
| Электрическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Глубина за фланцем | 30.00mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 100mA (DC) |
| Время контакта | Not Specified |
| Материал контактов | Gold (Au) |
| Как связаться с Финиш | - |
| схема | SPDT |
| Базовый номер продукта | 1.10.051 |
| Угол Throw | 90° |
| Тип привода | Flat Key |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и RAFI USA 1.10.051.604/0001.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1.10.051.204/0001 | 1.10.051.005/0001 | 1.10.051.201/0001 | 1.10.051.006/0001 |
| производитель | RAFI USA | RAFI USA | RAFI USA | RAFI USA |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Угол Throw | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Время контакта | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Глубина за фланцем | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Основные Съемные позиции | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 1.10.051.604/0001 PDF и документацию RAFI USA для 1.10.051.604/0001 - RAFI USA.
1.10.041.021/3521RAFI USASWITCH PUSHBUTTON 25MA 24V
1.10.041.001/3521RAFI USASWITCH PUSHBUTTON 25MA 24V
1.10.051.006/0001RAFI USARAMO 22 K M12 1X90/1X40 LATCHING
1.10.041.201/3521RAFI USASWITCH PUSHBUTTON 25MA 24V
1.10.041.011/3521RAFI USASWITCH PUSHBUTTON 25MA 24VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.