- Oliv***arris
- 2026/05/7
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики 1.15108.2560000
Технические спецификации RAFI USA - 1.15108.2560000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями RAFI USA - 1.15108.2560000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | RAFI |
| Номинальное напряжение - DC | 230 V |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Тип | Standard, Illuminated |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Функция переключателя | On-Mom, Off-Mom |
| Серии | LUMOTAST 75 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 16.20mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 70°C |
| Тип установки | Panel Mount, Front |
| Механический срок службы | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | IP40 |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4A (AC), 200mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap | - |
| схема | DPST-NO/NC |
| Базовый номер продукта | 1.15.108 |
| Тип привода | Square, Button |
| Привод Маркировка | No Marking |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и RAFI USA 1.15108.2560000.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1.15108.2570000 | 1.15108.2580000 | 1.15108.2760000 | 1.15108.2510000 |
| производитель | RAFI USA | RAFI USA | RAFI | RAFI |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип привода | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 1.15108.2560000 PDF и документацию RAFI USA для 1.15108.2560000 - RAFI USA.
1.15108.2780000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2580000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2770000RAFILUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.2830000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.1780000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON RECT
1.15108.2570000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON SQUA
1.15108.1770000RAFILUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON RECT
1.15108.1530000RAFI USALUMOTAST 75 IP40 PUSHBUTTON RECT
1.15108.2820000RAFI USALUMOTAST 75 IP65 PUSHBUTTON SQUAВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.