- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN упаковка
2.73KHz.pdfСборка/Происхождение PCN
2.73KHz.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $4.352 | $4.35 |
| 200+ | $1.737 | $347.40 |
| 500+ | $1.679 | $839.50 |
| 1000+ | $1.65 | $1,650.00 |
Технические характеристики ISL9305IRTHWCNLZ-T
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - ISL9305IRTHWCNLZ-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - ISL9305IRTHWCNLZ-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| ж / Supervisor | No |
| ж / секвенсор | No |
| ж / светодиодный драйвер | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3 | 3.3V, 300mA |
| Напряжение / Ток - Выход 2 | 1.8V, 1.5A |
| Напряжение / Ток - выход 1 | 1.2V, 1.5A |
| Напряжение тока - поставка | 1.5V ~ 5.5V |
| Топология | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QFN (4x4) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-WQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - переключение | 3MHz |
| Базовый номер продукта | ISL9305 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc ISL9305IRTHWCNLZ-T.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ISL9305IRTHWBNLZ-T | ISL9305IRTHWCNYZ-T | ISL9305IRTHWCLBZ-T | ISL9305IRTHBCNLZ-T |
| производитель | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| ж / Supervisor | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ж / светодиодный драйвер | - | - | - | - |
| Напряжение / Ток - Выход 3 | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ж / секвенсор | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Серии | - | - | - | - |
| Частота - переключение | - | - | - | - |
| Напряжение / Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Топология | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение / Ток - Выход 2 | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ISL9305IRTHWCNLZ-T PDF и документацию Renesas Electronics America Inc для ISL9305IRTHWCNLZ-T - Renesas Electronics America Inc.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.