- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.949 | $2.95 |
| 200+ | $1.177 | $235.40 |
| 500+ | $1.138 | $569.00 |
| 1000+ | $1.118 | $1,118.00 |
Технические характеристики XLH535133.333333I
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - XLH535133.333333I, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - XLH535133.333333I
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии | XL |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | LVCMOS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| частота | 133.333333 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 55mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc XLH535133.333333I.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | XLH535133.330000I | XLH535133.330000X | XLH535133.000000I | XLH535133.000000X |
| производитель | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
XLH535150.000000IRenesas Electronics America IncXTAL OSC XO 150.0000MHZ HCMOS
XLH535133.330000IRenesas Electronics America IncXTAL OSC XO 133.3300MHZ LVCMOS
XLH535146.250000XRenesas Electronics America IncXTAL OSC XO 146.2500MHZ HCMOS
XLH535120.000000IRenesas Electronics America IncXTAL OSC XO 120.0000MHZ HCMOSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.